Информационно-образовательный сайт учителя информатики и ИКТ     вход :: регистрация
   

Информатика и информационно-коммуникационные технологии в школе

 
   

   20.04.2024г.

Доброе утро!  

Разделы сайта
 
  Материалы к урокам информатики в 7-9 по ФГОС. Новые презентации. Тесты.
 
  Знакомство с программирование, визуальное программирование.
 
  Планы, конспекты, презентации, методические находки, дидактический материал к уроку
 
  Настройка и использование школьной компьютерной сети
 
  Краткий теоретический материал, который можно применять на уроке...
 
  Разные полезности, программы, инструкции, советы...
 
  Как сохранить здоровье на уроках информатики
 
  Примерные экзаменационные билеты и ответы
 
  Программы для скачивания...
 
  Правила для пользователей портала
 
  Компьютерное тестирование знаний. Наш проект. Cправочное online руководство по программе
 
 
Сервисы сайта
все новости...
поиск по статьям сайта...
вопросы, обсуждения, решаем проблемы вместе ...
отзывы, замечания, предложения...
проверить свои знания, пройдя тесты в режиме online...
образовательные сайты, друзья портала...
для связи с администратором портала
 
Внимание! Опрос!

Есть ли в Вашей школе новые учебники информатики?

Да
Нет
Частично


результаты

____________________

  Полная или частичная перепечатка каким бы то ни было способом материалов данного сайта допускается только с письменного согласия автора.
  При цитировании или ином использовании материалов ссылка на сайт www.klyaksa.net обязательна.

____________________
 
Наши проекты:

MyTestX - лего и удобно

 
 
Компьютер + Здоровье!
Что делать, если устают руки?
Опустите руки вниз и несколько раз встряхните кистями так, будто вы пытаетесь сбросить с кончиков пальцев капли воды. Затем хорошенько разотрите каждый палец, особое внимание уделяя суставам. Если у вас совсем уж мало времени, можно ограничиться общим растиранием кистей.

Реклама:


 

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
 
 

Главная » Форум-тема: Не удается отправить сайт на сервер [стр. 1]

Форум учителей информатики

Тема: Не удается отправить сайт на сервер

Форум - это обмен мнениями, общение. Читая мнения других, не забывайте высказать свое!

Форум » раздел "Школьный сайт" » тема "Не удается отправить сайт на сервер"

Раздел: Школьный сайт
Содержание, оформление, создание и размещение
Тема: Не удается отправить сайт на сервер

Кол-во сообщений: 14
Кол-во просмотров: 9951
Смотреть разделы Смотреть темы Добавить сообщение в тему Поиск по форуму
Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |
Сообщение #1 Дата добавления: 15.09.2008г., 15:43:28
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Добрый день. У меня вот такая проблема. Итак был создан сайт для нашей школы, при помощи конструктора. Раза 3 я отправлял файлы на сервер без проблем. Теперь возникли проблемы. При передаче по FTP (использую Total Commander) начинается «заливка» файлов и вдруг потом все обрывается. Пробовал несколько раз, даже с малым количеством файлов. Бесполезно все равно обрывается. Огромная просьба ко всем кто столкнулся с подобной проблемой подскажите как ее преодолеть. И еще как было сказано мне в службе поддержки, мне говорят, что возможно старая версия конструктора. Неужели это может быть причиной? И возможно ли добавлять файлы к существующему проекту? Или нужно все таки заново «заливать» все необходимые файлы? В службе поддержки говорили, что нужно заново добавлять все файлы.
     
Сообщение #2 Дата добавления: 16.09.2008г., 13:06:21
Александр Сергеевич
[?]
Зарегистрирован:
22.09.2007г., 9:02
Тем: 78
Сообщений: 2391
Не знаю, что там у вас за конструктор... А заливать файлы на сервер можно любым фтм-менеджером.
Попробуйте, например, FileZilla. Я думаю он вам понравиться.
     
Сообщение #3 Дата добавления: 17.09.2008г., 9:53:07
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Хорошо я попробую FileZilla. Но думаю причина в другом.
     
Сообщение #4 Дата добавления: 28.09.2008г., 16:57:26
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Скоро буду продолжать работать с сайтом, конструктором. Может действительно новую версию скачать.
     
Сообщение #5 Дата добавления: 12.01.2009г., 14:45:35
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Добрый день. Вы знаете я заливаю файлы на сервер при помощи Total Commander
В послдний раз я удалил некоторые стрницы и добавил нужные мне файлы. С расчетом на то, чтобы потом восстановить все пержние файлы. Дело в том, что я заливал около 200 мб инфрмации на сервер(это фалы нашего шокльного сайта). Сейчас я увидел через Total Commander, что многие файлы которые я вроде как удалил преспокойно хранятся на сервере, но на сайте нашем их нет! Можено ли их как либо восстановить как вы думаете?
     
Сообщение #6 Дата добавления: 12.01.2009г., 14:59:49
Александр Сергеевич
[?]
Зарегистрирован:
22.09.2007г., 9:02
Тем: 78
Сообщений: 2391
В послдний раз я удалил некоторые стрницы и добавил нужные мне файлы. С расчетом на то, чтобы потом восстановить все пержние файлы.

т.е. не понял что вы делали? как это удалить, чтобы востановить?

Можено ли их как либо восстановить как вы думаете?

Смотря где ваш сайт. Если я иногда удалял что-то нужное, то тех поддержка хостинга по моей просьбе востанавливала - сам эти файлы видеть и использовать не мог.
     
Сообщение #7 Дата добавления: 18.01.2009г., 13:09:41
bwziwi
[?]
Зарегистрирован:
18.12.2008г., 2:52
Тем: 0
Сообщений: 12
Sokol1977, напишите поподробнее, что за сайт, на каком хостинге находится, я мог бы посмотреть, что можно сделать. Вообще, чем подробнее, тем лучше.
     
Сообщение #8 Дата добавления: 02.02.2009г., 18:14:05
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Bwziwi
Итак описываю подробно ситуацию. Мне было поручено обновить сайт добавить файл определенный мне пришлось все файлы удалить чтобы их заново не заливать. Я рассчитывал в будущем вновь их восстановить, представьте только видео у меня было около 180 мб. Может быть я не совсем что то понимаю, но сколько раз я интересовался в службе поддержки мне говорили, что обновить не возможно проект, нужно все файлы менять, это конечно дикость. Вот представьте у меня на сайте более 200 мб, и с нашей то скоростью мне нужно было целый день потратить что бы залить все необходимые файлы! Неужели нет возможности просто добавлять необходимые файлы и страницы не трогая старых?! Знаете как я уже говорил в Tottal Commander я увидел при соединении с сервером, что мои видео файлы да и фото которые я удалил с сайта в ходе обновления преспокойно хранятся на сервере, хотя на сайте реально их нет! Может их можно как то восстановить? Чтобы не заливать мне целый день 180 мб видео. Хосстинг был вопрос, да как у всех. http://www.edusite.ru
Скоро надо уже будет обновлять сайт. Кто может реально подсказать, как лучше поступить отзовитесь.
Кстати, а может лучше новый конструктор скачать?
     
Сообщение #9 Дата добавления: 04.02.2009г., 16:02:52
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Добрый день. Может все же кто подскажет как решить вопросы которые я описал в данной теме. Просто вот вдруг дали задание обновить наш сайт.
     
Сообщение #10 Дата добавления: 06.02.2009г., 20:25:12
Sokol1977
[?]
(автор темы)
Зарегистрирован:
22.08.2008г., 13:42
Тем: 12
Сообщений: 63
Вот сейчас заливаю файлы на сервер. Обновляю наш сайт. Срочно нужно это сделать. Как это обычно у нас бывает. За 5 минут нужно сделать что то невероятное, и чтобы такого ни у кого не было. Так вот пользуюсь Total Commander. Нет просто поразительно, почему так происходит вроде бы файлы передаются нормально и вдруг начинается какое то торможение и все обрывается. Вот начал заливать после обрыва, смотрю через Тотал, Файлы вроде бы уже находятся на сервере преспокойно в папке Медиа. Ну думаю чем заново их перезаливать давай я продолжу заливать новые файлы не разу так еще не делал, но рискну. А другого варианта я не вижу. Ни каких нервов не хватит, чтобы это все сделать по человечески. Мне интересно так почему передавая файлы на сервер через Тотал иногда останавливается заливка файлов?
     
Всего страниц: 2. Страница: | 1 | 2 |

Модераторы раздела: Александр Сергеевич.

Смотреть разделыСмотреть разделы
Смотреть темыСмотреть темы
Добавить сообщение в темуДобавить сообщение в тему
Поиск по форумуПоиск по форуму

Внимание! Добавлять новые сообщения разрешено только зарегистрированным пользователям. Если вы уже зарегистрированы на портале, то необходимо авторизироваться (ввести свой логин и пароль). Если вы еще не зарегистрированы, то  зарегистрируйтесь прямо сейчас, это не займет много времени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Добавить в избранное]

 
Рекомендуем:

MyTest

Компьютерное тестирование знаний учащихся, сертификация и аттестация сотрудников.
Деcять типов заданий, локальное и сетевое тестирование...
 
Узнать больше и скачать программу MyTestXPro...
 
Обсудить на форуме и принять участие в создании банка тестов...
 
Группа ВКонтакте:
vk.com/MyTestXPro


 
Реклама:
 
 

 
Реклама:
 
 


↑    

Дизайн, программирование и идея сайта Клякс@.net -bas- © 2004-2024г.

    ↑